Видеообзор: ТОП 5 СМАРТФОНОВ ДО $100 ДОЛЛАРОВ

3 октября 2017 г.


ТОП 5 СМАРТФОНОВ ДО $100

Премиальными смартфонами уже сложно удивить, в современных гаджетах есть почти все: от металлического корпуса, до сапфировых стекол, всевозможных пульсометров и сканеров сетчатки глаза. Но большинству это попросту не нужно, и таким премиум-смартфонам противопоставлены ультрабюджетники стоимостью до $100 долларов, и если вы не хотите переплачивать, то вам как раз сюда. Сегодня мы покажем ТОП-5 бюджетников 2017 года в ценовой категории до 100 долларов.

Homtom HT37 Pro

Компания Homtom известна тем, что производит относительно недорогие, и в большей мере, даже бюджетные устройства, за которое не стыдно, и Homtom HT37 Pro – это очередное выгодное предложение. Аппарат является улучшенной версией смартфона с «цветомузыкой», его оснастили 5-дюймовым экраном от компании Sharp с разрешением 1280х720. На задней стороне расположен сканер отпечатков пальцев. Обе камеры получили интерполяцию: фронтальная с 5Мп до 8Мп, основная с 8 Мп до 13 Мп.

C:Users-Desktop1.png

Аппаратная «начинка» состоит из четырехядерного процессора серии MediaTek MT6737 с 3GB оперативной и 32GB встроенной памяти (есть слот для microSD до 64GB), а операционной системой служит OS Android 7.0. Корпус выполнен из алюминия и доступен в черном, розовом и серебристом цветах. Основными покупателями HT37 Pro могут стать подростки – ведь «цветомузыка» позволяет выделиться из толпы, а невысокая цена устройства в сочетании с достойными характеристиками делают его еще более привлекательным для молодёжи.

UHANS A6

Компания UHANS сумела за короткий промежуток времени заявить о себе, как об отличном производителе недорогих смартфонов, и UHANS A6 прекрасно демонстрирует возможности бренда и его амбиции. Это неплохой смартфон в своем сегменте, который имеет право на существование и обязательно найдет своего пользователя. Аппарат имеет стандартные для своего сегмента характеристики: процессор серии MediaTek MT6580, 2Gb оперативной памяти, 16Gb встроенной + седьмой Android, без лишнего мусора.

C:Users-Desktop4.png

Экран UHANS A6 хорошего качества, несмотря на невысокое разрешение 1280х720, выдает отличную картинку, диапазон яркости и углы обзора приемлемые. Задняя крышка смартфона покрыта материалом софт-тач, на котором практически вообще не остаются отпечатки пальцев. Кстати, в комплекте идет защитный бампер. Дактилоскоп срабатывает быстро и практически без ошибок. Батарея на 4150 мАч обеспечивает до двух дней работы при средней нагрузке, а за хорошие мультимедийные способности отвечают качественные 8 Мп и 5 Мп фотомодули.

M-net Power 1

Компания M-net объявила о выходе в продажу в России своего нового смартфона Power 1, главной особенностью которого является невероятно емкий аккумулятор объемом 5050mAh. Power 1 способен не только проработать в режиме ожидания больше месяца, но также и заряжать другие гаджеты. И все это действительно за смешную цену. Аппарат получил 5-дюймовый IPS-экран на 1280х720 точек, фронтальная панель защищена 2,5D-стеклом.

C:Users-Desktop3.png

В основе Power 1 лежит четырехядерный процессор серии MediaTek MT6580A, 1Gb оперативки и 8Gb встроенной памяти. В качестве операционной системы выступает Android Nougat. Обе камеры гаджета имеют разрешение по 5Мп и оснащены вспышкой. Power 1 - это отличный выбор для тех, у кого ограниченный бюджет, или требуется недорогой смартфон с неплохими характеристиками, к примеру, как рабочий телефон для сотрудников, которые нуждаются все время быть на связи, за его цену и емкий аккумулятор ему можно простить все недочеты.

CUBOT Magic

Компания CUBOT любит удивлять своих поклонников. Даже в бюджетном классе она может создавать такие смартфоны, которые привлекают внимание, и CUBOT Magic относится именно к таким устройствам. Изогнутое по всем 8 граням стекло, практически безрамочного экрана делает внешность этого аппарата более "дорогой" и привлекательной. Усиливает приятные эмоции парная камера с разрешением 13Мп, способная на замечательные и насыщенные снимки даже при плохом освещении. Помимо основной пары фотомодулей в наличии и 5Мп фронталка, а сделать съемку долгой и плодотворной Вам поможет аккумулятор емкостью 2600 mAh, гарантирующий около шести часов активного использования.

C:Users-Desktop5.png

Процессор MT-6737 невероятно популярен в недорогих смартфонах. Причинами такой славы стали как поддержка сетей 4G, так и неплохой баланс производительности. Современные игрушки запускаются на низко-средних графических настройках без каких-либо подтормаживаний, благодаря 3Gb оперативки и ускорителю Mali-T720. Объем встроенной памяти невелик и достигает всего 16Gb, впрочем, поддержка MicroSD карт полностью устраняют эту проблему. Таким образом, данный смартфон понравится не только ценителям прекрасного, но и людям, которые нуждаются в функциональном и верном мобильном устройстве.

Oukitel U22

Из года в год смартфонов становиться всё больше, а производители выдумывают всё новые фишки, которые должны нас как-то удивлять. Это касается и бюджетного класса. И вот на рынок выходит Oukitel U22, обладающий сразу 4-мя камерами за действительно смешные деньги. Конечно же, флагманские результаты от столь недорогого смартфона ждать не стоит, впрочем, двойные модули обеспечат не только качественный эффект размытия, но и насыщенные, четкие фотографии, которые будет не стыдно показать друзьям, либо опубликовать в социальной сети. Основная камера представлена двумя модулями на 13/2Мп, а фронтальная матрица получила сенсоры на 8/2Мп. Внешний вид U22 вызывает восторг. Тонкие рамки красочного 5,5-дюймового экрана со стильным 2,5D-стеклом, эффектный сканер отпечатков пальцев, маленькая толщина корпуса из высококачественного поликарбоната - придраться к дизайну смартфона невероятно сложно.

C:Users-Desktop6.png

Техническая сторона U22 также неплоха. Похвалить 4-ядерный процессор серии MediaTek Mt-6580 за рекордную производительность нельзя, однако 2Gb ОЗУ и графический ускоритель Mali-400 позволят покупателю насладиться подавляющим большинством игрушек и приложений интерфейса Android Nougat. 16Gb ПЗУ, дополняемые MicroSD-картами, способны хранить тысячи файлов. Экономичное "железо", оптимизированный интерфейс вместе с аккумулятором на 2700 мАч обеспечивают до 6 часов активного использования, оставляя данный смартфон без каких-либо недостатков в пределах ценового сегмента. Oukitel U22 – весьма интересный и необычный смартфон, приобретение которого следует рассмотреть в случае ограниченного бюджета.

Источник: cifrus.ru

Теги:

Понравился обзор: Да 1 / Нет 0

МОДИФИКАЦИИ И ЦВЕТА

Колесо удачи

Выберите город