Видеообзор: Обзор HTC Incredible S

10 августа 2011 г.

HTC Incredible S новинка на рынке смартфонов, сделан он из высококлассного пластика. Перед смартфона полностью закрыт защитным стеклом, вместе с сенсорными клавишами. Его совершенно бесполезно царапать даже ножом, следов не будет, так же почти не остаются следы от пальцев. Окантовка корпуса металлическая под цвет корпуса. Сзади пластик по технологии soft-touch. Из за этого материала, смарт очень приятен на ощупь и удобен в использование, лежит удобно и не выскальзывает. 


Размерами HTC Incredible S почти неотличим от НТС Desire HD, не маленький, вес чувствуется, но не мешает, хорошо помещается в любой карман!

Сверху находятся глазок фронтальной 1,3 МП камеры, разъем microUSB, световой индикатор, динамик и разъем 3,5 мм для наушников и гарнитуры.

Дисплей у HTC Incredible S сенсорный, емкостный, диагональ 4 , разрешение 800x480 точек (WVGA), показывает 16 миллионов оттенков цвета, имеет максимальные углы обзора, как не наклоняйте изображение все равно остается четким, есть мультитач и отлично реагирует на управление пальцами



Камера 8мп с светодиодной вспышкой и автофокусом , вполне приличного качества , не стыдно выложить свои снимки в инет!

Аккумулятор Li-Ion емкостью 1450 мАч, 9 часов в режиме разговора и 12 суток ожидания, очень неплохой результат, за время работы с этим телефоном ни разу не было проблем с внеплановой зарядкой.

Платформа HTC Incredible S, Qualcomm QSD8255, процессор 1 ГГц, 768 МБ, 1,1 ГБ памяти для хранения данных.


Видео плеер поддерживает форматы DivX и Xvid ,3gp, .3g2, .mp4, .wmv,.avi , xvid.



В HTC Incredible S есть GSM (850/900/1800/1900) и UMTS (900/2100) , EDGE и HSDPA, microUSB, Bluetooth 2.1+EDR, Wi-Fi (802.11b/g/n), НТС Navigation на основе Route 66, GoogleMaps.



В HTC Incredible S (S710E) используется чип gpsOne на платформе Qualcomm. Холодный старт занимает около 35-40 секунд, в дальнейшем на поиск спутников уходит 10-15 секунд.

Управляется HTC Incredible, SОС Android 2.2 под оболочкой HTC Sense.



Последнее, этот смарт стоит купить из за его отличного экрана, мощного аккумулятора, отличной фотокамеры и мощной производительности, а больше ничего и не нужно от смартфона!

Источник: http://www.cifrus.ru

Теги:HTC Incredible SHTCIncredible S

Понравился обзор: Да / Нет

МОДИФИКАЦИИ И ЦВЕТА

Колесо удачи

Выберите город