Видеообзор: Meizu Pro 7 | обзор | характеристики | новости | прогнозы

16 декабря 2016 г.


Meizu Pro 7 - Обзор, характеристики, новости, прогнозы


Компания Meizu всерьёз запутала своих фанатов, чему способствуют спорные тизеры и многочисленные утечки, которые перечат друг другу. К примеру, ещё недавно все ожидали, что 30 ноября мировой общественности будет представлен новый флагман Meizu Pro 7 на процессоре Exynos, и уверенный середнячок M5 Note.


C:Users-Desktop2.png

 

Сама презентация состоялась, однако на ней нам представили Meizu Pro 6 Plus и M3X.


C:Users-Desktop4.png


C:Users-Desktop5.png

 

В последнее время, первые лица Мейзу не игнорируют всевозможные утечки, а опровергают, или подтверждают их. В рамках данной политики вице-президент компании Мейзу Li Nan поспешил развеять все слухи – PRO 7 появится только в следующем 2017 году. Более того, крест на надежде увидеть Exynos-флагман ставить пока рано.

 

C:Users-Desktop3.png

 

Сегодня в сети появились новые утечки относительно Meizu Pro 7, а именно четыре изображения будущего флагмана. Отмечу сразу, что достоверность данных изображений находится под вопросом, поэтому отнеситесь к ним соответственно.

 

C:Users-Desktop7.png

 

Аппарат получит загнутый экран и сенсорную клавишу с круглым LED-индикатором. Сам девайс будет напоминать Galaxy S7 Edge от Samsung и Xiaomi Mi Note 2.


C:Users-Desktop8.png

 

В целом, дизайн устройства смотрится весьма гармонично и сбалансированно. Как видите, у смартфона нет явной площадки под сканер отпечатков пальцев ни спереди, ни сзади, а это означает, что дактилоскопический сенсор скорее всего будет ультразвуковой, и встроен во фронтальную клавишу.


C:Users-Desktop9.png

 

C:Users-Desktop10.png

 

При этом, также интересно сделана и основная камера. LED вспышка выполнена в форме кольца вокруг самого модуля камеры. Помимо процессора Exynos, смартфон может получить изогнутый QHD-дисплей, 4Gb или 6Gb оперативной памяти, 12Мп и 5Мп камеры и новую версию прошивки Flyme 6. Дата премьеры пока остается неизвестной.


C:Users-Desktop11.png


Источник: cifrus.ru

Теги:ОбзорMeizu Pro 7MeizuPro 7

Понравился обзор: Да 3 / Нет 0

МОДИФИКАЦИИ И ЦВЕТА

Колесо удачи
Заказать
звонок

Выберите город