Видеообзор: Лучшие Android-смартфоны, которые здорово подешевели

4 июля 2017 г.


ТОП 8 Андроид-смартфонов, которые сильно подешевели

При покупке нового смартфона многие из нас хотят получить как можно более функциональное устройство, отдав за него, как можно меньше денег, и самый проверенный способ приобщиться к технологиям, и, при этом, не разориться — это покупать флагманские смартфоны спустя несколько месяцев после презентации. Некоторые топовые смартфоны, которые сразу же после анонса стоили огромных денег, уже сегодня можно найти гораздо дешевле. И в этом обзоре мы сравним цены на главные Андроид-смартфоны на старте продаж и сейчас, и выберем лучший из них.

C:Users-Desktop147.jpg

8. Xiaomi Mi 6 — упал на 26%

Уже несколько лет подряд китайской Xiaomi удается выпускать очень сбалансированные гаджеты в ценовом классе «до 30000 рублей» и Xiaomi Mi6 — эдакая золотая середина между недорогими «середнячками» и бескомпромиссными флагманами именитых брендов. С момента выхода Mi6 весной 2017 года, он потерял 26% процентов от своей первоначальной цены. У Mi6 самый мощный на сегодня процессор Snapdragon 835, огромный объем "оперативки" и встроенной памяти + отличная двойная камера производства Sony. И все это вместе с аккумулятором на 3350 mAh упаковано в изящный стеклянный корпус. Размер экрана — 5,15 дюймов, поэтому Mi6 получился очень компактный. Все перечисленные характеристики наряду с невысокой стоимостью делают смартфон весьма привлекательной покупкой. На момент создания этого видео цена Xiaomi Mi 6 начинается от 26000 рублей.

C:Users-Desktop1.png

7. Meizu Pro 6 — подешевел вдвое

Цена на главный флагман от компании Meizu упала на 50% процентов. На старте продаж за него просили 35000 рублей, а уже сегодня его можно найти от 18000 тысяч. У смартфона уже не самые топовые характеристики, да и на момент выхода он был немного слабее основных конкурентов. Но главное в Меизу Про 6 — это музыкальная составляющая, в основе которой лежит чип CirrusLogic, обеспечивающий уровень Hi-Fi, а также система NXP Smart, которая повышает громкость внешнего динамика. Смартфон также получил яркий AMOLED-экран, который распознает силу нажатия, стильный металлический корпус, неплохую камеру и 10-ядерный процессор.

C:Users-Desktop2.png

6. Samsung Galaxy S8+ — подешевел на 25% процентов

Как мы уже говорили, Galaxy S8+ от компании Samsung подешевел в России уже на четверть. С начала продаж прошло всего три месяца, однако интернет-магазины продолжают яростно снижать цены для привлечения покупателей. И это круто — ведь пользователи могут с большой скидкой купить классный флагман. Samsung S8+ — это топовый смартфон с уникальным корпусом без рамок и большим 6,2-дюймовым экраном. Смартфон получил самую передовую начинку на текущее время — мощный 8-ядерный чип, сканер радужной оболочки глаза, пылевлагозащищенность и одну из самых лучших мобильных камер. И вообще, это самый красивый смартфон, цена которого в некоторых интернет-магазинах начинается от 43000 рублей.

C:Users-Desktop3.png

5. Xiaomi Mi Mix — подешевел на 30% процентов

Xiaomi Mi Mix — один из самых необычных смартфонов на базе Android, и он также здорово подешевел. Сегодня Xiaomi Mix можно найти на 30% дешевле от первоначальной цены. Почти безрамочная «лопата» с экраном на 6,4-дюйма и керамическим корпусом несет в себе 128Gb или 256Gb встроенной памяти, процессор серии Snapdragon 821 и аккумулятор емкостью 4400 mAh. При цене ниже 30000 рублей за младшую версию получается весьма интересное предложение, мимо которого сегодня сложно пройти.

C:Users-Desktop4.png

4. Sony Xperia XZ — подешевел на 38%

Почти год прошел с начала продаж Xperia XZ от компании Sony. Этот смартфон также не потерял своей актуальности, а вот в цене потерял до 38%, впрочем, это делает его еще интереснее, особенно на фоне последних новинок от Sony, которые стоят бешеных денег. Ставка в новой Xperia XZ сделана на мультимедийную составляющую, а также влагозащиту. В XZ поставили громкие стереодинамики, красочную IPS-матрицу и замечательную камеру с разрешением 23 Мп. Все это заключено в металлический корпус, который защищен от воды по стандарту IP/68. На момент создания видео цена на Sony Xperia XZ начинается от 27000 рублей.

C:Users-Desktop5.png

3. HTC U Ultra — на 40% дешевле

HTC U Ultra появился в продаже весной и уже успел потерять 40% процентов от своей первоначальной стоимости. Смартфон вышел по рекомендованной цене в 47990 рублей. Сейчас же его можно приобрести намного дешевле. U Ultra имеет большой 5,7-дюймовый экран, над которым размещен второй, вспомогательный, куда выводится основная информация — время, погода, процент заряда батареи и различные уведомления. Задняя панель устройства выполнена из стекла с красивым эффектом переливающейся поверхности. Производитель сделал все для того, чтобы HTC U Ultra выделялся на фоне главных конкурентов, и можно сказать, что у него это получилось. На момент создания этого видео цена новинки начинается от 28500 рублей.

C:Users-Desktop6.png

2. Samsung Galaxy S7 Edge — упал на 53% процента

Прошлогодний флагман от компании Samsung упал в цене на 53% процента. В интернет-магазинах цена смартфона начинается от 28000 рублей. Да, аппарат уже не новый, зато по характеристикам опережает множество актуальных флагманов текущего года. К таковым можно отнести и влагозащиту по стандарту IP/68, поддержку Samsung Pay с возможностью оплаты на любом терминале, а также беспроводную зарядку. Все это сочетается с мощным процессором Exynos 8890, красочной AMOLED-матрицей и одной из лучших мобильных камер.

C:Users-Desktop7.png

1. OnePlus 3T — подешевел на 30%

OnePlus 3T долгое время лидировал во всевозможных рейтингах и тестах производительности, обгоняя основных конкурентов, которые стоят в разы дороже. Но время идет, вышел уже новый флагман OnePlus, который также ставит рекорды в бенчмарках, однако 3T заметно подешевел и стал еще более выгодной покупкой. Сегодня этого "убийцу флагманов" можно купить уже на 30% дешевле, чем год тому назад.

C:Users-Desktop8.png

У смартфона мощный процессор от Qualcomm, 6Gb оперативной памяти, 64Gb или 128Gb встроенной, 5,5-дюймовый AMOLED-экран и две хорошие камеры. Если сравнивать OnePlus 3T с Samsung Galaxy S7 edge, то первый выигрывает в соотношении цена/качество и именно поэтому, данный смартфон по праву занимает 1 место в нашем рейтинге.

Источник: cifrus.ru

Теги:

Понравился обзор: Да 3 / Нет 0

МОДИФИКАЦИИ И ЦВЕТА

Колесо удачи

Выберите город