Видеообзор: Краткий обзор Sony Ericsson U10i Aino

1 июня 2011 г.

Телефон Sony Ericsson Aino обладает большим сенсорным дисплеем. Модель достаточно больших размеров, вся верхняя часть  занята большим дисплеем. Экран потрясающе передает цветопередачу отличные сочные цвета, превосходная яркость, отличный угол обзора. Экранная технология — емкостная. Весь экран очень чутко реагирует на прикосновения.

Экран по сравнению с QVGA,больше и значительно лучше качество изображения. Значительно улучшена анимация меню, смотрится значительно красочнее и привлекательнее, шрифт стал крупнее и более четким.

Очень много внимания в Aino уделено синхронизации. Существует поддержка связи не только с компьютером, но и с PlayStation 3. Так-же модель поддерживает синхронизацию медиатеки с компьютером технологией WLAN, и помогает ему в этом программа MediaHome.

Так же, модуль Wi-Fi можно подключать к точкам доступа. Очень быстрое  обнаружение и регистрация в сети. Отличный стабильный прием!

Sony Ericsson U10 обладает одним из самых лучших фотокамер среди  других моделей. Камера — 8,1 Мп. Потрясающее качество фото вам обеспечено. Качество картинки супер четкое и красочное, видео можно снимать как VGA так и в HD, отличное качество как видео так и аудио ряда, достойно всяческих похвал!

Так что, приобретая SonyEricsson Aino вы получаете не только отличный телефон с огромным экраном, но и достойный фотоаппарат, видеокамеру, медиа-плеер и все это SonyEricsson Aino, этот телефон доставит вам целый океан удовольствия!!!

Источник: http://www.cifrus.ru

Теги:Sony Ericsson U10i AinoSonyEricsson U10i Aino

Понравился обзор: Да / Нет

МОДИФИКАЦИИ И ЦВЕТА

Колесо удачи

Выберите город