Видеообзор: Краткий обзор Nokia E72

22 июля 2011 г.

Представляем вам смартфон Nokia E72 из серии смартфонов от компании Nokia с полноценной qwerty-клавиатурой.

 


Этот краткий обзор мы посвятим – супертонкому и стильному смартфону Nokia E72. По названию этой модели, вы, наверное, уже догадались, что она сделана на основе qwerty-смартфона Нокия Е71 и продолжает его славные традиции.



Как мы не старались, но так и не смогли найти во внешности этой модели недостатков, качество сборки просто превосходное, прекрасно смотрящейся экран, металлические вставки, очень удобная клавиатура и софт клавиши. Да и вообще весь общий образ, смотрится очень органично!

 

Этот великолепный смартфон, корпоративным делает не одна только кверти- клавиатура но еще и спрятанный за защитным стеклом экран с размером 2,36 дюйма. Просто безумно удобный как при работе с документами, так и при работе с документами и электронной почтой, так как экран сам, горизонтально ориентирован.

Еще несколько слов о работе с документами, в Нокия Е72 установлено приложение QuickOffice версии 5.3, который позволит вам не только просматривать документы в формате Word или Excel, но и редактировать их, в любое удобное для вас время


Кроме того в E72, еще есть приложения MySpace,WindowsLive!, Yahoo IM, Facebook, YouTube, приложение для открытия PDF-файлов и виджетов ну и естественно клиент электронной почты, Bluetooth, WiFi, 3G, поддержка протоколов VPN и VoIP-сетей, aGPS-ресивер и комплект карт Nokia Maps версии 3.0 Что позволит вам ориентироваться даже в глухом лесу!

Еще добавим несколько слов о камере нашего смартфона, если еще в Е71 были претензии к качеству снимков, то уже в данной модели учтены все недоделки! Тут уже стоит камера основанная на 5-мегапиксельном CMOS-сенсоре, с вспышкой, автофокусом и несколькими режимами съемок! Так что все проблемы, которые были в прошлых моделях, в этой модели превратились в одно большое достоинство.


Не важно кто вы, мужчина или женщина, этот великолепный телефон, подойдет всем, и совершенно точно что никто из купивших себе данную модель, никогда не пожалеет об этом!

Источник: http://www.cifrus.ru

Теги:Nokia E72NokiaE72

Понравился обзор: Да / Нет

МОДИФИКАЦИИ И ЦВЕТА

Колесо удачи

Выберите город