Видеообзор: Краткий обзор Wildfire S

10 августа 2011 г.

HTC Wildfire S можно сравнить с Desire S, но уменьшенным в размерах и сильно улучшенным! В этом телефоне теперь стоит процессор Qualcomm MSM7227 , 600MHz, 512МБ ОЗУ и 512МБ ROM, дисплей улучшен теперь это 3,2 дюйма HVGA 320x480 по сравнению с QVGA 240x320 который был у HTC Desire S. Сзади, расположена 5 мп камера с автофокусом и вспышкой на светодиодах.

Из начинки присутствуют порт microUSB, разъем для microSD, G-сенсор, цифровой компас, 3,5мм разъем для наушников, датчик освещенности и приближения, четырех диапазонный GSM/EDGE , двух диапазонный HSDPA/WCDMA (900/2100), GPS, Bluetooth 3.0 и многое другое!

Эта модель намного меньше и легче чем ее предшественник Desire S, лучше и надежнее сама сборка, улучшилась и производительность модели! Оперативная система Android 2.3.3 Gingerbread ОС с интерфейсом HTC Sense 2.1, есть возможность подключения к HTCSense.com , что позволит в случае утери или кражи, отследить местоположение и заблокировать аппарат! Еще есть WiFi Hotspot что делает из аппарата 3G WiFi роутер, ну и HTC Hub!

Wildfire S отлично ловит и держит сеть, звук в динамиках очень чистый и достаточно громкий, аккумулятор 1230мАч, позволит работать по максимуму используя все функции, как минимум сутки! Так что размер не имеет значения, как говорится, мал да удал!

Имея более чем привлекательную цену, по сравнению с теми же Galaxy S II и  НТС Sensation, этот телефон дает нам не намного меньше возможностей, а в чем то и больше и будет настоящей находкой для людей, которые не хотят тратить много денег, но хотят получить полноценный смартфон со всеми доступными и для остальных смартфонов, приложениями. Пусть он не блистает гигантским экраном и не покрыт золотом или платиной, от этого он не становится хуже! В общем, окончательный диагноз данному смартфону - это отличный аппарат по отличной цене!

Источник: http://www.cifrus.ru

Теги:Wildfire SWildfire

Понравился обзор: Да / Нет

МОДИФИКАЦИИ И ЦВЕТА

Колесо удачи

Выберите город