Видеообзор: Краткий обзор Nokia N8

10 августа 2011 г.

Nokia N8 уникальный и просто потрясающий смартфон. Он сделан для вас и именно для вас он откроет мир широчайших   возможностей . Это смартфон удовольствие. Удовольствие, как в свободное время, так и на работе, он предназначен буквально для всего! Хотите интернет? Пожалуйста, вот интернет, хотите послушать музыку, да вот же она, вам нужна мультимедиа, так и она уже под рукой, а может вы хотите посмотреть документы или сделать фото, вот все эти функции, буквально одно касание и они уже выполняют свою работу. Такого смартфона вы больше нигде и ни у кого не найдете. Это шедевр, это Nokia N8!

1  2 6 3

Корпус полностью пластиковый, формы классические, очень хорошая сборка, с полным отсутствием подвижных деталей, поэтому он совершенно бесшумен, никаких скрипов и полная и абсолютная надежность!

Внешне напоминает Nokia E7, но это совершенно разные телефоны !

4

Работает наша красавица под новейшей операционной системой Symbian^3, которая справится с любой возложенной на нее задачей, мало того она поддерживает кучу возможностей и имеет очень удобный интерфейс!

В N8 нет аппаратной клавиатуры, ее полностью выжил сенсорный дисплей, который занимает всю лицевую поверхность, имеет диагональ 3,5 дюйма и поддерживает разрешение 640*360. Естественно все это по технологии AMOLED, и поддерживается multi-touch.

8

Главная изюминка этого смарта, это его камера, она имеет разрешение 12мп и оптику от всемирно известной фирмы Карл Цейс, зарекомендовавшей себя как лучший и надежнейший производитель оптики, от очков до снайперского прицела! Вам остается только представить, насколько обалденные фото она делает! А мощнейшая матрица, а ксеноновая вспышка, автофокус, запись видео в формате HD. Практически все фотоаппараты уровня 12мп, тихо и нервно курят в сторонке!

15

Нокиа N8 чувствует себя как рыба в воде,  в сетях GSM и 3G, поддерживает все форматы отправки данных, кроме WiMAX, ну и до кучи обладает технологией Dolby Digital Plus Surround Sound, которая обеспечивает высочайшее качество звучания ! Так-же имеются акселерометр и комплект бесплатных навигационных карт.

OviMaps. WiFi 802.11 b/g/n и Bluetooth 3.0, FM-трансмиттер, GPS-ресивер и аккумулятор 1200ап, которого  хватает на 2,5-3 дня полноценной работы!

11

Честно говоря, не знаю, что еще можно, а главное нужно ли рассказывать про этот телефон, по-моему, и так понятно, лучше быть просто не может!!! Даже iPhone 4 бледнеет пред этой красавицей, да и функциональность у нее повыше будет и сама по себе намного душевнее!

Источник: http://www.cifrus.ru

Теги:Nokia N8NokiaN8

Понравился обзор: Да / Нет

МОДИФИКАЦИИ И ЦВЕТА

Колесо удачи

Выберите город