Видеообзор: Обзор Sony Ericsson Xperia Neo

22 июля 2011 г.

Когда видишь Sony Ericsson Xperia Neo, то считаешь, что он очень похож на Sony Ericsson Vivaz, но потом присмотревшись, понимаешь, что это не так. Sony Ericsson Xperia Neo - это оригинал, и даже в чем то выглядит непривычно, зато отличается превосходной сборкой и удобством использования!

Над сенсорным стеклом, сделанным по емкостной технологии, живут камера, сенсоры приближения, сенсоры освещения и динамик. Под экраном, три обычные кнопки меню, возврат и домой.

 

Так же спереди справа, находятся кнопки камеры, питания, и громкости сверху же есть все необходимые разъемы.

Экран 3,7 дюйма, TFT с разрешением 480 x 854 точек, поддержка 16,7 млн. цветовых оттенков, при солнечной погоде проблем с экраном не возникает, по качеству он немного проигрывает Samsung Wave II, да и то совсем немного.

Аккумулятор Lipol1500 мАч, 7 часов время разговора и 430 в режиме ожидания, в среднем при активном использование его хватает на трое суток.

В плане программной и аппаратной начинки Sony Ericsson Neo это полный клон Xperia Arc.

В Xperia Neo множество приложений, например Timescape она поможет вам следить за все, что происходит в ваших соцсетях, так же есть Twitter, Facebook, Gmail и Gtalk и утилита YouTube. GMaps с  GPS-приемником, несколько погодных информеров, несколько новостных информеров и Web-Kit браузера с поддержкой Flash и многое другое!

Естественно имеются медиа и аудио плееры. Причем при использование аудио плеера или ФМ радио с RDS и AF вы можете забыть про обычные мп3 плееры. Они больше не нужны! Тут все есть! Прекрасный вид, очень удобное управление, а главное качество звучания, которое, ничуть не хуже! Кроме того аккумулятор позволит вам слушать музыку 1,5 суток без подзарядки, что тоже немаловажно!

В Sony Ericsson Xperia Neo стоит новая 8 Мп камера с технологией ExmorR  которая позволяет делать высококачественные снимки и записывать видео очень приличного качества в 720р.

Хороший и четкий прием сигнала. Держит превосходно, не скачет, хороший громкий и четкий звук динамика без эха и посторонних шумов, удобное управление смартфоном, отличное звучание музыки, мощный аккумулятор, превосходная камера, куча нужных приложений, не классический внешний вид, одним словом смартфон с изюминкой, выделяющийся в общей массе, он явно найдет своего покупателя и в больших количествах. За свою цену, отличный аппарат!

Источник: http://www.cifrus.ru

Теги:Sony Ericsson Xperia NeoSonyEricsson Xperia Neo

Понравился обзор: Да / Нет

МОДИФИКАЦИИ И ЦВЕТА

Колесо удачи

Выберите город