Видеообзор: Краткий обзор Samsung 5230

30 июня 2011 г.

В Samsung S5230 стоит экран, который имеет разрешением 240 х 400, сделанный  по TFT-технологии, по мне так просто превосходен, просто отличные углы обзора, превосходная, естественную и так-же отличную яркость экрана, которую вы всегда сможете отрегулировать по своему желанию!

Так-же у данного телефона отличное интуитивно понятное меню и очень удобный интерфейс, телефон очень чутко реагирует на прикосновения к экрану, даже у совсем неопытного пользователя не возникает никаких проблем с изучением этого аппарата!

Удобное меню Samsung 5230, одновременная поддержка трех рабочих столов, удобное переключение между ними, отдельное приложение с ccылками на Flickr и Facebook, погодные информеры от AccuWeather и Гисметео, также присутствуют Новости от РБК, Яндекс пробки и прочие интересные и нужные приложения !

Отличный выбор мелодий, мало того сами мелодии очень приятны и громко звучат! Пять типов вибро режима звонка!

Камера не самая мощная, но вполне достаточная для нормальных снимков 3,2мп. Снимки выходят вполне приличные, не стыдно выложить в инет! Есть несколько сцен, 4-е цветовых эффекта , 4-е фильтра баланса белого, несколько режимов съемки!









Так что и тут все вполне на уровне!

Стоит очень приличный медиа проигрыватель с радио , качество звука не подводит, удобный интерфейс, можно любимые мелодии одним движение назначать на звонок как телефона так и будильника, очень чистое звучание без посторонних примесей !

Радио меня тоже не разочаровало, отлично ловит и держит сигнал, поддерживает бегущую строку RDS! Возможность прослушивать музыку через внешний динамик!

Как итог, Samsung S5230 Star - это очень достойный телефон, и своих денег однозначно стоит! Без преувеличение можно сказать, что те кто его купил, не разочаруются в своём выборе!

Источник: http://www.cifrus.ru

Теги:Samsung 5230Samsung5230

Понравился обзор: Да / Нет

МОДИФИКАЦИИ И ЦВЕТА

Колесо удачи

Выберите город