Видеообзор: Краткий обзор Nokia X6

1 июня 2011 г.

Nokia Х6 - это отличная музыкальная новинка, с очень качественной сборкой, достаточно редко можно встретить аппарат, совершенно без скрипов и люфта. Смотрится модель внушительно, скорее рассчитана на мужчин, для слабого пола она несколько громоздка. Других недостатков в этом телефоне просто нет!!!!

NokiaХ6 теперь с дисплеем TFT- это 3,2-дюйма с разрешением 360 x 640 точек с потрясающей цветопередачей до 16 миллионов оттенков совершенно натуральным белым и черным цветом. NokiaХ6 это наилучший на сегодняшний день экран в линейки Nokia.

В Nokia Х6 есть камера 5мп, процессор ARM 11 с тактовой частотой 434 МГц, видео декодер DM500 и главная фишка NokiaХ6 это 32 гб встроенной памяти, представляющей из себя модуль Class4. Так же в данной модели присутствуют Wi-Fi, встроенный Bluetooth 2.0, поддержка 3.5G-сетей HSDPA!

Nokia X6 создан для прослушивания музыки. Содержит в себе встроенный сервис OVI Music что позволяет искать нужную вам музыку в каталоге Nokia , FMрадио, диктофон. По качеству звука, этот телефон превосходит все другие модели как минимум на голову.

Так что, Nokia X6 - это телефон, для человека который не может жить без музыки и отличного телефона, и не хочет с собой таскать сразу несколько девайсов! С появлением Х6, надобность в этом полностью отпала!

Это лучший аппарат своего класса на данный момент!

Источник: http://www.cifrus.ru

Теги:Nokia X6NokiaX6

Понравился обзор: Да / Нет

МОДИФИКАЦИИ И ЦВЕТА

Колесо удачи

Выберите город