Видеообзор: Samsung Galaxy S7 Edge Olympic Games Limited Edition - Быстрее, выше, сильнее, дороже

11 июля 2016 г.


Samsung Electronics представляет специальную версию своего флагмана Samsung Galaxy S7 Edge, дебют которого, приурочен к скорому старту Олимпийских игр 2016 года в Rio. В честь самого уважаемого спортивного мероприятия в мире, гаджет немного подкрасили, видоизменили оформление интерфейса и установили "олимпийское" ПО. Представленный ограниченным тиражом Samsung S7 Edge Olympic Games Limited Edition является первым смартфоном компании Самсунг, дизайн которого был воодушевлен Олимпийскими играми. Элементы корпуса смартфона выполнены в официальных цветах олимпийских колец.


C:Users-Desktop1.png


Данные изображения опубликовал Эван Бласс в своем Твитере, и как вы можете заметить, смартфон представлен в черном цвете с оранжевыми разговорным динамиком и клавишей “Домой”, в то время как основной модуль камеры, вспышка и прочие элементы на обратной стороне выделены синим цветом. Снизу также располагается логотип Олимпийских игр 2016 года в Рио.


C:Users-Desktop3.png


Разумеется, не стоит ждать, что конструкторы внесут изменения в аппаратную платформу, впрочем, уже сейчас известно, что в рамках сотрудничества с МОК (Международный Олимпийский Комитет), компания Samsung раздаст смартфон спортсменам, участвующим в Олимпийских играх. В частности, будет предоставлено 12500 тысяч таких гаджетов участникам Олимпийских игр, в комплекте с которыми будет прилагаться беспроводная гарнитура Gear Icon-X со встроенным датчиком сердечного ритма. В Самсунг уверены, что данный аксессуар поможет спортсменам получить еще больше впечатления от соревнований, а также позволит оставаться на связи с друзьями, родными и близкими.


C:Users-Desktop5.png


Помимо участников олимпийских игр, приобрести Olympic Galaxy S7 Edge смогут и обычные пользователи в ряде таких стран как Бразилия, США, Китай, Германия и Корея. Помимо переработанного дизайна устройства, разработчики Самсунг создали для Олимпийского гаджета и специальную версию интерфейса, приложений, контактов, панели уведомлений, и разумеется обоев в стиле Олимпийских игр. Помимо прочего, Samsung и Международный олимпийский комитет собираются реализовать ряд совместных проектов. К примеру, будут открыты интерактивные павильоны Galaxy Studio со всевозможными развлечениями, конкурсами и розыгрышами для болельщиков. Также, данный тандем уже выпустил официальное приложение для Олимпийских игр под названием «Rio 2016», с помощью которого атлеты, болельщики и простые пользователи могут в режиме реального времени получать уведомления с Олимпийских игр. Полная функциональность будет запущена в начале августа, когда будет доступно официальное расписание игр, сведения о площадках, где они пройдут, а чуть позже и результаты соревнований. Приложение Rio-2016 уже доступно для загрузки в Samsung Apps, Google Play, App Store и фирменном магазине приложений Windows. Следует также отметить, что специально для спортсменов будет доступно приложение Olympic Athletes Hub, созданное специально для прямого контакта участников с Международным олимпийским комитетом. В общем, подготовка переходит в заключительную фазу, а мы напоминаем, что Олимпийские игры 2016 года в Rio стартуют уже 5 августа.


Понравился обзор: Да 1 / Нет 0

МОДИФИКАЦИИ И ЦВЕТА

Колесо удачи

Выберите город