19 октября компания Microsoft презентует новые Lumia 940 и 940 XL.

26 августа 2015 г.

На днях, стала известна дата глобального релиза от Майкрософт. Таким образом, помимо новых флагманских смартфонов, нам покажут обновленный планшет Surface Pro 4, а также «умный» браслет Band 2. Что касается новых Люмия 940 и 940 XL, то ранее известные характеристики не изменились: по-прежнему ожидаются 5,2/5,7-дюймовые устройства с FullHD и QHD-матрицами, чипами Snapdragon 810, 3-мя GB (RAM) памяти и видеомодулями Pure/View. В аппаратной основе будет задействована платформа Windows Mobile 10, официальную презентацию которой ожидают Нью-Йорке в эти же дни. К тому же, появились сведения о новом смартфоне Microsoft Surface, впрочем, его выход скорее всего будет перенесен на 2016 год.

 

Источник: cifrus.ru
Понравилась новость: Да / Нет
МОДИФИКАЦИИ И ЦВЕТА
Посмотрите также другие новости
Появились первые подробности о Motorola Edge 50 Fusion!

Анонс Motorola Edge 50 Pro состоится уже в начале апреля, а вместе с ним релизнется и версия Edge 50 Fusion, характеристики которой недавно опубликовали в сети.Судя по утечкам, Edge 50 Fusion будет оснащен изогнутым 6,7-дюймовым POLED дисплеем с встроенной 32 МП фронталкой. На задней панели установлена 50 МП основная камера и 13 МП…

Всё что нужно знать о Poco C61.

На днях в сети появилась огромное количество информации о предстоящем бюджетнике Poco C61. Инсайдеры слили, не только, рендеры смартфона, но и его характеристики.Если верить утечке, Poco C61 получит 6,71-дюймовый ЖК HD+ дисплей с частотой 90 Гц, а под капотом будет установлен чипсет Helio G36 SoC с 4 ГБ/64 ГБ или 6 ГБ/128 ГБ памяти и…

От всей команды магазина «Цифрус» выражаем глубочайшие соболезнования родственникам погибших в теракте в «Крокус Сити Холле». Хотим пожелать мужества и стойкости родным и близким погибших, а также скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

От всей команды магазина «Цифрус» выражаем глубочайшие соболезнования родственникам погибших в теракте в «Крокус Сити Холле». Хотим пожелать мужества и стойкости родным и близким погибших, а также скорейшего выздоровления всемпострадавшим. …

В сети всплыл полный список характеристик Google Pixel 8a.

Анонс Google Pixel 8a уже не за горами, по слухам смартфон презентуют в начале мая. И незадолго до выхода в сети появился полный список характеристик и цен бюджетника от Google.Если верить утечке, Pixel 8a будет иметь 6,1 дюймовый дисплей с пиковой яркостью 1400 нит и частотой 120 Гц. Под капотом разместится предыдущий флагманский чипсет…

Apple отложила складной iPhone в дальний ящик.

По слухам, Apple планировала выпустить складной iPhone в 2026 году, но, если верить свежей утечке, компания решила перенести дату выхода на целый год.Судя по всему Apple столкнулась с опредеденными трудностями при разработке гаджета. Ранее утверждалось, что компания внедрит в «iPhone Fold» специальное стекло с полимерным покрытием,…

Всё что нужно знать о новом бюджетнике Samsung Galaxy М35 5G.

По сообщениям инсайдеров, Samsung уже вовсю разрабатывает бюджетный M35 5G, спецификации которого недавно было опубликованы в сети.Судя по сливам, смартфон работает на 5-нм чипсете Exynos 1380 с 6 ГБ оперативки. Сам же чипсет будет состоять из четырех ядер Cortex-A78 с частотой 2,4 ГГц и четырех ядер Cortex-A55 с частотой 2,0 ГГц. Нам…

В сеть утекла фотография Honor Magic 6 RSR Porsche Design!

На днях инсайдеры опубликовали первую фотографию Honor Magic 6 RSR Porsche Design, официальный анонс которого должен состояться уже через несколько дней.Как видно на изображении, на задней панели смартфона расположен шестигранный модуль, в котором размещено 3 камеры и одна вспышка. Правда характеристики самих камер хранятся в секрете. Нам…

Чем удивит Xiaomi Mi Mix Fold 4

После удачного дебюта Xiaomi Mix Fold 3, компания уже вовсю разрабатывает четвертый смартфон из линейки, ключевые характеристики которого недавно утекли в сеть.По инсайдерской информации, Xiaomi Mix Fold 4 будет работать на чипсете Snapdragon 8 Gen 3 с 16 ГБ оперативки и 1 ТБ встроенной памяти. Мы, также, знаем, что под капотом…

В сеть слили чертежи iPhone 16 Pro!

В сети появилась целая пачка CAD тертежей, на которых изображен iPhone 16 Pro. На первый взгляд дизайн смартфона не претерпел изменений, но это не совсем так. Как сообщает источник слива, флагман увеличится в общем размере, в том числе и в ширину. Теперь, заместо 6,1 дюймового дисплея в новую прошку установят 6,3 дюйма. Также, на чертежах…

Apple запатентовала инновационную технологию!

По сети уже давно ходят слухи о складном смартфоне от Apple. И эти предположения подтвердились свежей патентной заявкой, которую недавно подала компания. В документах описана технология складного дисплея, обработанного специальным химическим составом. За счет химической обработки и усиления полимерами, при длительном использовании у…

Google Pixel 9 поразит своей мощью!

В сети появляется все больше слухов и утечек по поводу предстоящей линейки Google Pixel 9. На этот раз, один авторитетный информатор из Кореи подтвердил наличие некоторых улучшений у чипсета смартфона.Вся линейка Pixel 9 будет работать на чипсете Tensor G4, который основан на 4-нм тех. процессе. По словам информатора, Tensor G4 будет…

Дорогие дамы.

От всего магазина «Цифрус» хотим поздравить вас с 8 марта! Пусть этот день будет таким же светлым и радостным, как ваше настроение, когда начинается длинный выходной, а каждый шаг будет шагом к новым достижениям! …

Колесо удачи
Заказать
звонок

Выберите город