Окружающая среда

Компания “Цифрус” существует на рынке с 1999 года. Мы придерживаемся самых строгих принципов в своей работе, и нашим девизом является - высокое качество обслуживания по низким ценам на продукцию. За годы своего развития мы сделали многое для сотрудников, партнеров, государства, но за последние годы мы задумываемся и о вкладах, сделанных для общества в целом. Дело в том, что у любого предприятия, которое работает, всегда возникает большое количество отходов, которые в основной своей массе просто свозятся на полигоны и захороняются, нанося вред экологии и нашей природе. В своей рабочей деятельности, у нас образуется много отходов, особенно картона, поэтому мы давно стали работать с партнерами, которые задумываются не только о мусоре и как на этом заработать, а также задумываются о природе и экологии: применяют новые технологии, позволяющие максимально уменьшить объемы мусора, отобрать вторичное сырье, что в свою очередь приводит к меньшей вырубке деревьев, меньшему остатку отходов и меньшему загрязнению нашей экологии. Мы рады, что мы вносим свой вклад в сохранение экологии и природы на нашей планете благодаря сотрудничеству с Группой компаний НЕТМУС. Поэтому мы готовы рекомендовать их как надежных и ответственных партнеров, настоящих борцов за экологию.

Пресс компакторы: эффективная переработка мусора

Проблема экологической утилизации отходов является для современности чрезвычайно актуальной, и решить ее помогает качественное оборудование для переработки мусора, поставкой которого занимается компания «Нетмус». Среди продукции, эффективно используемой в России и других странах СНГ, отдельно стоило бы выделить пресс компакторы – автоматизированные устройства, состоящие из пресса и контейнера для хранения и транспортировки мусора.

Преимущества использования пресс контейнеров

Пресс контейнер в среднем вмещает в 5 раз больше мусора, нежели обыкновенный бак аналогичного объема. Компактор легко справится с бытовыми отходами, бумагой и картоном, пластиком и древесиной, полиэтиленом и алюминием. Очевидная выгода использования заключается в их универсальности. Существуют стационарные и мобильные компакторы: стационарные устанавливаются в определенном месте, сохраняя чистоту окружающей территории, а мобильные легко транспортируются, что делает возможной их успешную эксплуатацию на разных локациях.

Пресс для отходов гарантирует вам значительную экономию площади для хранения мусора и облегчает его вывоз, сокращая тем самым расходы до 20 раз. Среди прочих преимуществ использования оборудования от компании «Нетмус» - простота эксплуатации и возможность сбыта однородных отходов в качестве вторсырья, а также свой вклад в экологию Вашего региона.

Колесо удачи

Выберите город