Видеообзор: Несколько слов о новинке сезона Nokia X7

10 августа 2011 г.

Дизайн немного необычный, запоминающийся и очень милый, корпус изготовлен из анодированного алюминия и пластика, лицевая поверхность покрыта стеклом, смартфон монолитен и неразборный, поэтому нельзя высказать никаких претензий к сборке, их тут просто не может быть! Смартфон Nokia X7 очень надежен, его трудно повредить, да и не нужно. ;-)

 

Перед смартфона это сенсорная, емкостная поверхность, которая поддерживает мультитач, большой экран выполнен по технологии AMOLED, его размеры 4е дюйма и разрешение 360 x 640, по качеству не уступает ни Nokia N8, ни Nokia C7. Качество изображения очень высокое, отличные яркие и сочные цвета, высокая детализация  и четкость, к чему придраться не нашли. В управление он несколько похож на Nokia C7.

Есть все необходимое для полноценной жизни, отличная камера на 8мп со светодиодной вспышкой, MicroUSB разъем, вход для наушников 3,5 мм, слот microSDHC карты, ну и аккумулятор 1200 мА·ч.

Жить Nokia X7 будет под управлением Symbian^3 , которая экономична в работе, имеет 3D ускоритель, поддерживает HD видео, сам интерфейс очень удобный и красочно сделанный, приятно работать с меню, все красиво и душевно.

Поддерживает и Wi-Fi IEEE 802.11n , Bluetooth 3.0, хотя в основной массе моделей на нашем рынке стоит Bluetooth 2.2, так что,  и тут Nokia X7-00 впереди всех. Продолжу. USB-OTG, FM-трансмиттер, поддержка HSUPA, AVI , DiVX-кодеки. И многое другое, об остальном мы расскажем в более полном обзоре, который выйдет немного позже!

Но уже сейчас могу сказать, эта новинка явно придется по вкусу любителям Nokia, да и остальным людям, любящим красивые, удобные и нестандартно оформленные вещи! Один экран многого стоит! Смартфон явно стоит своих денег!

Источник: http://www.cifrus.ru

Теги:Nokia X7NokiaX7

Понравился обзор: Да / Нет

МОДИФИКАЦИИ И ЦВЕТА

Колесо удачи

Выберите город