Видеообзор: Краткий обзор Nokia 8600 Luna

1 июня 2011 г.

Nokia 8600 Luna изготовлена из нержавеющей стали и покрытием Soft-touch. Кроме отличного внешнего вида это еще нам дает отсутствие скольжения, отсутствие пятен от пальцев и мелких царапок. Очень приятно держать в руках!

У Nokia 8600 отличная сборка, ничего не скрипит, люфта нет, закрыть и открыть телефон, без всяких проблем поможет автодоводчик.

    

Дисплей у Nokia8600 Luna имеет разрешение (240 х 320 пикселей)  размер экрана 31х 41 мм). Дисплей закрывает защитное стеклышко. Отличная видимость при солнечной погоде, не бликов не затемнений краски яркие. Все смотрится  очень ярко.

Так же Nokia 8600 Luna порадует нас очень удобной клавиатурой, клавиши расположены очень продуманно, никаких случайных нажатий, удобно как набирать номер и писать смс так и играть в игры!

 

По бокам у Nokia 8600 Luna находятся два динамика. Так же слева около динамика расположена клавиша регулировки громкости телефона. Кнопка чуть-чуть выдается над поверхностью. Снизу находится кнопка, открывающая крышки аккумуляторного блока. На правом боку корпуса есть разъем микро USB для зарядного устройства, кабеля, гарнитуры или переходника на mini-jack 3,5 мм. Сзади расположена 2мп камера в обрамление серебряного канта! Во общем это очень красивый и стильный телефон, для любителей красивых и нужных вещей. Приобретая Nokia 8600 Luna - вы никогда об этом не пожалеете!

Источник: http://www.cifrus.ru

Теги:Nokia 8600 LunaNokia8600 Luna

Понравился обзор: Да / Нет

МОДИФИКАЦИИ И ЦВЕТА

Колесо удачи

Выберите город