Видеообзор: Сравнение LG F70 и LG L70

1 июля 2015 г.


Всем привет, в отдельном обзоре смартфона LG Optimus l70 я уже говорила, что у него есть куча похожих по дизайну смартфонов этого же производителя, так вот я хочу подписаться под каждым своим словом, но даже у братьев близнецов есть ряд отличий как в плане внешности, так и в их характере, и сегодня я хочу сравнить два брата близнеца LG Optimus L70 и LG F70.


C:Users-Desktop2.png


На обзор ко мне попали два этих смартфона и даже несмотря на то что они имеют разный цвет корпуса, пару дней пока я тестировала L70 и F70 я их путала. Но когда я всё-таки решилась всё подробнее изучить, рассмотрела их и поняла, что не такие уж они и одинаковые.


C:Users-Desktop1.png


Внешне они похожи, но все же некоторые детали пусть и незначительные, но все же отличаются.

Корпус у L70 имеет более прямые линии, нежели круглая модель F70, задние панели у обоих смартфонов не собирают следы. Но в случае L70 задняя панель ещё и практична, не скользит и не пачкается в связи с более мелкой сеткой на заднике. Размеры смартфонов тоже не идентичны, L70 худее на пол миллиметра, но тяжелее на три грамма, но внешне это совсем незаметно, в остальном они одинаковые.


C:Users-Desktop1.png


Отличаются и задние стороны смартфонов, а точнее расположение светодиодной вспышки и формы глазка камеры. Но вот под капотом мы уже видим более значительные отличия из мелких это расположение flash-памяти и sim-карты, в L70 они располагаются отдельно, а вот что касается серьезных отличий это аккумулятор.

В F70 он больше целых 2440 мА·ч, а не 2100 как у его брата. И именно с этого отличия начинаются явные превосходства F70 над L70 и самым главным за в пользу F70 является его процессор, тут он на порядок выше чем в L70. 4 ядра против двух. В L70 более старая версия System Minitube, F70 тянет и тяжелые игры, и ресурсоемкие приложения к тому же в F70 есть поддержка LTE.


C:Users-Desktop4.png


Давайте проверим какой из смартфонов быстрее откроет игру Subway Surfers, результаты были вполне ожидаемы, как мы видим F70 благодаря своему процессору, справился с этим чуть быстрее.


C:Users-Desktop3.png


Изображение, экран, и прочее графические характеристики мало чем отличаются друг от друга. Камеры у LG F70 и L70 одинаково приемлемы для 5-ти мегапикселей.


C:Users-Desktop2.png


C:Users-Desktop8.png


Операционные системы тоже идентичны несмотря на такие большие сходства, F70 в AnTuTu набрал больше баллов и не получил клеймо бюджетного смартфона. Но каждый из них это сплошная сильная сторона только одного фактора L70 красивее, удобнее, практичнее, а вот F70 выносливее, сильнее, и в разы мощнее.


C:Users-Desktop9.png




Источник: cifrus.ru

Теги:ОбзорLG F70LGF70LG L70LGL70

Понравился обзор: Да 1 / Нет 0

МОДИФИКАЦИИ И ЦВЕТА

Колесо удачи
Заказать
звонок

Выберите город