Видеообзор: Обзор CoolPad 7270+

10 марта 2015 г.


Привет привет! Сегодня я вас познакомлю с еще одним смартфоном компании CoolPad моделью 7270+.

 

йй

 

 Этот смартфон претендует на сегмент бюджетных смартфонов. Снова-таки - это отличный выбор для детей, или же мудрых родителей. Он простой, не, как говорят, навороченный, и достаточно удобен в использовании...

 

Дизайн

 

Корпус 7270+ выполнен из пластика, материал приятный, немного шершавенький, не так уж легко выпадет из руки. Единственным минусом в корпусе являются довольно таки прямые углы. Но это скорее не минус, а достоинство дизайна. Это делает смартфон более солидным и серьезным.

 

цц

 

уу

 

Лицевая панель может похвастаться пятидюймовый TFT дисплеем, разговорным динамиком и тремя сенсорными кнопками. Вы правильно поняли – фронталки тут нет.

 

qaz

 

йй

 

На задней панели конечно же расположилась камера, светодиодная вспышка и мультимедийный динамик, крышка съемная…но она открывается так…я бы сказала опасно, что кажется, что, если еще чуток потянуть – смартфон останется только с куском задника.

 

qa

 

qwas

 

фы

 

В общем, под крышкой находится два слота для симок и слот для MicroSD, ну и естественно аккумулятор, на 2000мач. Правая сторона отвечает за запуск и блокировку смартфона, левая за громкость. Вверху два разъема - для USB и гарнитуры, внизу малёхонький микрофончик.

 

Дисплей

 

яч

 

Сетка дисплея в этой модели уже не так видна, но под определенным углом все же можно ее разглядеть. Дисплей тут слабоват – разрешение 480 на 854 точек…даже на родной заводской заставке видны пиксели... изображение не то что бы плохое, оно какое-то неопрятное, когда 1 цвет переходит в другой, образовываются какие-то зерна, которые лезут не туда куда нужно.

 

уу

 

вакуее

 

Интерфейс однозначного ответа в моем понимании не предполагает. Мне не нравятся рабочие столы, они недоработанные. А вот подменю с приложениями приятное – классический «андроидовский» интерфейс. Кстати Android тут 4.2. Jelly Bean. В это модели над переводом поработали лучше.

 

йцук

 

23цу

 

Кстати можно подключить по Bluetooth мышку или клавиатуру. Расстроил не полный пакет предустановленных приложений, например, нет моего любимого YouTube, не понятная шторка, во-первых, настроек там не много, иконки не симпатичные, перевода нет, и пока поймешь, как убрать уведомления – сломаешь голову.

 

2йцфы

 

Камера

 

Камера одна 5 мп, фотографии плохие. Вспышка мало чем помогает. Настроек снова много, но зачем…не понимаю. Фото и видео далеко не качественные. Вот собственно примеры, но вот чтоб их выложить куда-то, ну не очень захочется.

 

123

 

апурпркйийф

 

аппапаприа

 

выыччц

 

Производительность

 

Но вот что касается чипсета, CoolPad видимо решил компенсировать все предыдущие огрехи именно процессором. 4 ядра, MTK MT6589, с мало кому известным графическим чипом – Power VR SGX 544MP. Тактовая частота – 1,2 ГГц.

 

112цуйыйы

 

Antutu выдает 16225 балла, ну такое я бы сказала, есть более достойные смартфоны, которые получили меньшее количество баллов. Но все же игры воспроизводятся хорошо, не без лагов конечно, но тем не менее. Оперативки 1гб, встроенной 2гб, есть возможность расширить память картой памяти.

 

Итог

 

МЫСЛИ!!!!…..что ж еще то сказать об этом CoolPad …посоветовать его…ну только если малявкам…для солидных дядек он слабоват….но он же дешевый значит точно нужно советовать его всем, всем, всем….…нет…может сказать о его энергоемкости, да что тут говорить – он точно продержится долго так как вряд ли кто то долго будет его юзать…..ох….что делать что говорить….а скажу ка я….В общем если вы решили приобрести бюджетный смартфон, то советую не бросаться бездумно к этой модели, а тщательнее изучить подобные модели этой ценовой категории других компаний, а сделать вы это можете на сайте интернет магазина "Цифрус.ру"

 

цувацвццчцчц 


Источник: cifrus.ru

Теги:ОбзорCoolPad 7270+CoolPad7270+

Понравился обзор: Да 1 / Нет 0

МОДИФИКАЦИИ И ЦВЕТА

Колесо удачи

Выберите город