Обновлённый Google Nexus 6 – флагманский «гуглофон» 2014 г.

14 августа 2014 г.

Новый девайс засветился в тестах. Анонс долгожданного Нексус 6 предположительно состоится в конце осени - гаджетом занимается либо производитель Motorola, либо НТС. Новинка будет оборудована 5,2-дюймовым 2k/Quad/НD дисплеем, 4-ядерным процессором от Qualcomm (S/805), графическим видео ускорителем Adreno 42О и Андроид L из коробки. 

К сожалению, для низкой цены гаджета (она не будет превышать 349$) конструкторам пришлось отказаться от видеокамеры с высоким разрешением матрицы - смартфон получит 13 Мпс видео модуль, в то время как ближайшие конкуренты могут уже похвастать 16/2О Мпс матрицами.

                                                                             

Источник: cifrus.ru
Понравилась новость: Да / Нет
Посмотрите также другие новости
Чем удивит iQOO Neo 9s Pro

В конце прошлого года в Китае вышел iQOO Neo9 Pro. Смартфон работал на чипсете Dimensity 9300, но для глобального рынка обзавёлся Snapdragon 8 Gen 2. Поговаривают, что уже очень скоро на свет появится новый телефон из линейки под названием IQOO Neo 9s Pro.Ранее утверждалось, что гаджет будет называться IQOO 10, но теперь инсайдеры…

Google Pixel 8a засветился на свежих фотографиях.

В последнее время в сети появляется огромное количество утечек, связанных с Google Pixel 8a. Недавно инсайдеры опубликовали эксклюзивные фотографии смартфона, а вдобавок к ним выложили список самых важных характеристик.На фотографиях запечатлён Pixel 8a в цвете Obsidian(по факту чёрный цвет). Стоит заметить, что не смотря на бюджетность…

Раскрыты европейские цены на Moto Edge 50 Pro!

Совсем недавно в Индии состоялся релиз Motorola Edge 50 Pro и судя по всему смартфон скоро появится на европейском рынке, так как недавно инсайдеры поделились информацией о его дате выхода и цене.Moto Edge 50 Pro оснащен 6,7-дюймовым AMOLED FullHD+ дисплеем с частотой 144 Гц и встроенной фронталкой на 50 МП. На задней панели установлена…

Первый взгляд на линейку iPhone 16.

Недавно мы рассказывали об утечке фотографий макета iPhone SE4, а на днях появились эксклюзивные изображения металических макетов всей линейки iPhone 16.Судя по фото, прошлые инсайды по поводу размеров прошек подтвердились: iPhone 16 Pro и Pro Max увеличатся в размере дисплея до 6,27 и 6,85 дюймов. Также, на изображениях видно, что вся…

Чем удивит Oppo A3 Pro 5G

В прошлом году Oppo выпустила A2 и A2 Pro, а в ближайшее время в продаже должен появится Oppo A3 Pro, рендеры и характеристики которого недавно были опубликованы инсайдерами.На CAD рендерах видно, что Oppo A3 Pro получит тройную камеру со светодиодной вспышкой на задней панели и фронталку спереди, которая разместится в небольшом вырезе в…

В сети появились фотографии макета iPhone SE4!

Буквально месяц назад инсайдеры слили несколько рендеров iPhone SE 4, который по слухам должен выйти в конце 2024 или начале 2025 года, а теперь те же источники опубликовали фотографии макета предстоящего бюджетника от Apple.Как видно на фотографиях, смартфон переймёт дизайн iPhone 14, но при этом будет иметь, только, одну камеру сзади.…

Redmi Note 13 Pro+ 5G выйдет в Европе!

Redmi Note 13 Pro+ 5G выйдет в Европе!?На днях Xiaomi анонсировала для предзаказа специальную версию Redmi Note 13 Pro+ 5G в эксклюзивном цвете Mystic Silver. Смартфон оснащен 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой 120 Гц и 16 МП фронталкой, а на задней панели установлена тройная камера с 200 МП основным модулем. Под капотом разместился…

Realme GT Neo6 SE засветился на эксклюзивных фотографиях.

На днях инсайдеры слили первые фотографии Realme GT Neo6 SE, а также краткий список характеристик смартфона.Из утечки стало известно, что GT Neo6 SE получит 6,78 дюймовый OLED LTPO дисплей с яркостью 8000 нит. На задней панели будет установлена двойная камера с 50 МП основным модулем, а под капотом разместится чипсет Snapdragon 7+ Gen3 и…

Samsung возродит из пепла серию Galaxy C!

Компания Samsung стремится выпускать больше бюджетных решений для потребителей и поэтому в скором времени на рынке должен появиться смартфон из всеми забытой С серии.Речь идёт о Samsung Galaxy C55. Некоторые его спецификации недавно были обнаружены в Google Play Console. Судя по спискам, телефон получит Full HD дисплей с плотностью 450…

Появились первые подробности о Motorola Edge 50 Fusion!

Анонс Motorola Edge 50 Pro состоится уже в начале апреля, а вместе с ним релизнется и версия Edge 50 Fusion, характеристики которой недавно опубликовали в сети.Судя по утечкам, Edge 50 Fusion будет оснащен изогнутым 6,7-дюймовым POLED дисплеем с встроенной 32 МП фронталкой. На задней панели установлена 50 МП основная камера и 13 МП…

Всё что нужно знать о Poco C61.

На днях в сети появилась огромное количество информации о предстоящем бюджетнике Poco C61. Инсайдеры слили, не только, рендеры смартфона, но и его характеристики.Если верить утечке, Poco C61 получит 6,71-дюймовый ЖК HD+ дисплей с частотой 90 Гц, а под капотом будет установлен чипсет Helio G36 SoC с 4 ГБ/64 ГБ или 6 ГБ/128 ГБ памяти и…

От всей команды магазина «Цифрус» выражаем глубочайшие соболезнования родственникам погибших в теракте в «Крокус Сити Холле». Хотим пожелать мужества и стойкости родным и близким погибших, а также скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

От всей команды магазина «Цифрус» выражаем глубочайшие соболезнования родственникам погибших в теракте в «Крокус Сити Холле». Хотим пожелать мужества и стойкости родным и близким погибших, а также скорейшего выздоровления всемпострадавшим. …

Колесо удачи

Выберите город