Живые фото Nokia Lumia 530 утекли в сеть.

11 июля 2014 г.

Китайские инсайдеры показали миру внешний вид нового гаджета и предсказали его стоимость. По имеющимся данным 530 Люмия получит четырёхдюймовую диагональ дисплея с разрешением 854х480 точек, пятимегапиксельный видео модуль, двуядерный чип Qualcomm/Snapdragon 2ОО, 512 мегабайт интегрированной памяти и платформу Windows/Phone 8.1. 

Из этого следует, что характеристики гаджета практически идентичные в сравнении с Lumia 520. Впрочем, Люмиа 530 сможет порадовать пользователей крайне низкой ценой – версия Dual Sim будет стоить 179$ на старте. Сам же гаджет может быть представлен уже до конца лета.

 

 

                                                               

Источник: cifrus.ru
Понравилась новость: Да / Нет
МОДИФИКАЦИИ И ЦВЕТА
Посмотрите также другие новости
Всё что нужно знать о новом бюджетнике Samsung Galaxy М35 5G.

По сообщениям инсайдеров, Samsung уже вовсю разрабатывает бюджетный M35 5G, спецификации которого недавно было опубликованы в сети.Судя по сливам, смартфон работает на 5-нм чипсете Exynos 1380 с 6 ГБ оперативки. Сам же чипсет будет состоять из четырех ядер Cortex-A78 с частотой 2,4 ГГц и четырех ядер Cortex-A55 с частотой 2,0 ГГц. Нам…

В сеть утекла фотография Honor Magic 6 RSR Porsche Design!

На днях инсайдеры опубликовали первую фотографию Honor Magic 6 RSR Porsche Design, официальный анонс которого должен состояться уже через несколько дней.Как видно на изображении, на задней панели смартфона расположен шестигранный модуль, в котором размещено 3 камеры и одна вспышка. Правда характеристики самих камер хранятся в секрете. Нам…

Чем удивит Xiaomi Mi Mix Fold 4

После удачного дебюта Xiaomi Mix Fold 3, компания уже вовсю разрабатывает четвертый смартфон из линейки, ключевые характеристики которого недавно утекли в сеть.По инсайдерской информации, Xiaomi Mix Fold 4 будет работать на чипсете Snapdragon 8 Gen 3 с 16 ГБ оперативки и 1 ТБ встроенной памяти. Мы, также, знаем, что под капотом…

В сеть слили чертежи iPhone 16 Pro!

В сети появилась целая пачка CAD тертежей, на которых изображен iPhone 16 Pro. На первый взгляд дизайн смартфона не претерпел изменений, но это не совсем так. Как сообщает источник слива, флагман увеличится в общем размере, в том числе и в ширину. Теперь, заместо 6,1 дюймового дисплея в новую прошку установят 6,3 дюйма. Также, на чертежах…

Apple запатентовала инновационную технологию!

По сети уже давно ходят слухи о складном смартфоне от Apple. И эти предположения подтвердились свежей патентной заявкой, которую недавно подала компания. В документах описана технология складного дисплея, обработанного специальным химическим составом. За счет химической обработки и усиления полимерами, при длительном использовании у…

Google Pixel 9 поразит своей мощью!

В сети появляется все больше слухов и утечек по поводу предстоящей линейки Google Pixel 9. На этот раз, один авторитетный информатор из Кореи подтвердил наличие некоторых улучшений у чипсета смартфона.Вся линейка Pixel 9 будет работать на чипсете Tensor G4, который основан на 4-нм тех. процессе. По словам информатора, Tensor G4 будет…

Дорогие дамы.

От всего магазина «Цифрус» хотим поздравить вас с 8 марта! Пусть этот день будет таким же светлым и радостным, как ваше настроение, когда начинается длинный выходной, а каждый шаг будет шагом к новым достижениям! …

Всё что нужно знать о Samsung Galaxy A35.

Официальный анонс Samsung Galaxy A35 должен состояться в этом месяце. Мы уже знаем, как будет выглядеть смартфон, а теперь в сети появилась утечка, связанные с его характеристиками.Samsung Galaxy A35 будет оснащен 6,6-дюймовым FullHD+ Super AMOLED дисплеем с частотой 120 Гц и встроенной 13 МП фронталкой. А на задней панели будет…

Появились первые подробности о Samsung Galaxy S25!

До выхода Samsung Galaxy S25 осталось ждать не меньше года, а по сети уже ходят слухи о некоторых характеристиках смартфона. Если верить новой утечке, вся серия Galaxy S25 будет работать на собственных чипсетах Exynos. Информатор заявляет, что самая дешевая модель Galаxy S25 получит чипсет Exynos 2500, который до сих пор находится в…

Samsung Galaxy M15 засветился на свежих рендерах.

На днях в сети появилось несколько свежих рендеров предстоящего Samsung Galaxy M15. Судя по изображениям смартфон будет выглядеть в точности, как прошлогодний Galaxy A15.На данный момент мы знаем, что Galaxy M15 сможет похвастаться 6,5 дюймовым AMOLED FHD+ дисплеем с частотой 90 Гц. Помимо этого известно, что бюджетник будет работать на…

Honor Magic 6 Pro утёр нос iPhone 15 Pro Max и Samsung Galaxy S24 Ultra!

На днях состоялся глобальный анонс Honor Magic 6 Pro. Сразу после официального анонса DxOMark решила протестировать смартфон и сравнить его с другими популярными флагманами.В тесте на дисплеи Magic 6 Pro с лёгкостью занял первое место, обогнав Samsung Galaxy S24 Ultra, Pixel 8 Pro и iPhone 15 Pro Max. DxOMark отмечают, что Magic 6 Pro…

В сети всплыли первые рендеры Google Pixel Fold 2.

На данный момент известно, только, то, что новый складной пиксель будет работать на чипсете Tensor G4 с 16 ГБ оперативки и получит увеличенную диагональ внутреннего и внешних дисплеев. Дата выхода запланирована на лето текущего года. …

Колесо удачи
Заказать
звонок

Выберите город